Сразу три команды на грани "сотни" в четвертом туре ОЛБЛ!

В субботу, 15 декабря, в Трехгорке прошли матчи 4 тура Одинцовской Любительской Баскетбольной Лиги. Тур получился очень даже результативным и интересным. Команды суммарно забили свыше 800 очков, кто-то, несмотря на поражение, поднялся в таблице, кто-то, несмотря на победу, спустился ниже.

"Спартак 2.0" терпит второе поражение в сезоне. В этот раз неприятности команде доставил "Атлант" из Селятино. Изобилие атак не помогло "спартаковцам" достичь желаемого. Как мы уже говорили ранее, "Атлант" - команда хладнокровная - и это сыграло им на руку. Похоже, второй состав Спартака пока испытывает трудности с командами подобного калибра. Атлант, несмотря на победу в матче, опустился на 4 место.

"Трехгорка" вновь оказывается слабее своих соперников. Это уже 3 поражение к ряду и оно вновь разгромное. После "Голицыно" и "Спартака 2.0" "сине-гранатовые" попали под раздачу первого "Спартака". Подопечные Александра Петухова прошлись словно катком по "хозяевам", обыграв с разницей +34 очка, тем самым сохранив лидерство в общем зачете. В следующем туре "Трехгорку" ожидает встреча с "Атлантом".

Одинцовское дерби поделилось ровно на "до" и "после" середины встречи. Первая половина матча осталась полностью за "OdeeTeam 1.5". К перерыву гости имели ощутимое преимущество +13 очков. Затем в игру вернулось "Одинцово", отыграв в третьем периоде 6 очков отставания. В заключительной части "зеленые" продолжили нагонять соперников и смогли довести счет до равного. На последних секундах "Одинцовцы" имели шанс перевести игру в овертайм, но бросок Ларина Павла из-за дуги оказался не точным. Итог - 70:73 победу одерживает "OdeeTeam 1.5".

«Успенское» продолжает штурмовать верхние строчки таблицы. Вслед за двумя победами над «Спартаками», команда Виктора Кузнецова провела уверенный матч с командой «Наро-Фоминск». «Бело-голубые» явно вошли в кураж и понемногу начинают возвращать себе статус фаворитов турнира. На данный момент «Успенка» занимает вторую строчку таблицы, опережая такие команды, как «Звезда», «Атлант» или «Спартак 2.0». У «Наро-Фоминска» ситуация менее приятная — после поражения команда снова оказывается в «красной зоне».

«Голицыно» и «Звезда» полностью оправдали статус одной из центральных встреч тура. Первая половина матча закончилась с небольшим перевесом команды из «Наро-Фоминска». До начала четвертой четверти команды шли вровень друг с другом. При счете 63:63 «Звезда» начала дожимать соперника и, в итоге, одерживает победу в матче — 68:80. Победа в матче позволила «красно-синим» подняться на третью строчку.

Следующий тур команды сыграют 22 декабря. 5 тур станет крайним в уходящем 2018-м году. Турнир продолжится уже лишь 12 января.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы