Анонс 5 тура

Супер насыщенный 5 тур Одинцовской Любительской Баскетбольной Лиги!

В субботу, 22 декабря, пройдут заключительные игры ОЛБЛ в 2018 году. Продолжится чемпионат лишь 12 января. Весьма символично, что перед новогодними каникулами мы сможем наблюдать такие яркие матчи.

"Трехгорка" встречается с "Атлантом" в 9:30. На разогреве в это морозное утро будут подопечные Евгения Анисатова и Роберта Булиаускаса, которые точно не дадут заскучать!
#treatl

11:15. "Спартак" против "Наро-Фоминска". Возвращение дерби, которое все очень любят вспоминать. С момента финала Летней Лиги многое поменялось, но мы верим, что темперамент встречи этих двух команд не изменился. 
#spanar

13:00. "Спартак 2.0" и "Звезда" - еще одна встреча команд из Кокошкино и Наро-Фоминска. Безусловно, это центральный матч тура. Уж больно интересно посмотреть на противостояние Судакова против Сытькова. Матч будет что надо!

В 14:45 еще одна безумно интересная встреча - "Голицыно" и "OdeeTeam 1.5". Хабиров возвращается в строй после дисквалификации, "Голицыно" после двух поражений по спортивному зло - все указывает на то, что игра будет непростой для обеих команд. 
#golode

И в заключении - "Успенка", набравшая полный ход и сметающая всех на своем пути. Под раздачу уже попали оба "Спартака" и "Нара", поэтому Ивану Харламову стоит вспомнить все свои тактические хитрости, а игрокам - собраться с мыслями и постараться сотворить маленькое чудо.
Начало матча в 16:15. #uspodi

Команды вот-вот переступят за середину Чемпионата и терять очки нельзя никому. Каждое набранное или потерянное очко может сильно сказаться на турнирном положении. Больше права на ошибку нет.

Поскольку скоро Новый год, а стало быть, время дарить подарки, Федерация подготовила небольшой подарок и для вас - наши дорогие подписчики! 22 декабря мы покажем ВСЕ МАТЧИ ТУРА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! Поэтому, только вам решать, какой матч смотреть.

📍Адрес площадки: Новая Трехгорка, ул.Кутузовская 11
⏰Начало матчей: 09:30


Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы