ОЛБЛ.Афиша. Анонс 2 тура

После разгромов в первом туре, "Звезде" и "Атланту" предстоит встретиться с командами выше рангом. На прошлой неделе мы ознакомились со всеми командвми, кроме одной - "Трехгорки" - они и открывают второй игровой день.

ТТРЕХГОРКА х ХАНТЕРС

Дебютанты лиги - "Хантерс" в предыдущем туре не смогли переиграть "Одинцово". "Одинцово" в этом туре встретится с "Атлантом", поэтому у подопечных Евгения Киреенко есть хороший шанс поправить положение в таблице. Но сделать это будет крайне непросто, в виду кадровых изменений в составе хозяев (о них мы писали в первом анонсе).

ООДИНЦОВО х АТЛАНТ

Обе команды одержали победы в первом туре и обе располагаются по соседству. У «Атланта» ощутимый перевес в разнице забитых, но он не поможет гостям удержаться на второй строчке или занять первую в случае поражения. Обновленному и молодому «Одинцово» необходимо выбрать правильную тактику, ведь «Атлант» ошибок не прощает.

ЗЗВЕЗДА х ODEETEAM 1.5. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Лидер турнирной таблицы — «Звезда» против прибавляющего от матча к матчу «OdeeTeam 1.5». Неделей ранее гости выдали жаркий матч со «Спартаком 2.0» и, вероятно, сделают максимум, чтобы переиграть действующих чемпионов.

33:16 х СПАРТАК 2.0

Чуть менее с расписанием повезло новичкам лиги — «3:16». На очереди их ждет еще один из фаворитов в гонке за титул — «Спартак 2.0». Спартаковцы не без труда, но обыграли заряженный «OdeeTeam 1.5», а Илья Кошкин и вовсе стал MVP тура. В борьбе за 4-ку лучших «Спартаку 2.0» будет весьма не просто, поэтому эта встреча для них не только хорошая возможность набрать очки, но и поправить разницу забиты и пропущенных.

Схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

Убедительная просьба! Надевайте при входе бахилы!

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы