Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ

За окном постепенно все холоднее, а у нас на паркете становится только жарче. За прошедших три тура в ОЛБЛ сформировалась тройка лидеров — «Звезда», «Атлант» и «Спартак 2.0» и, к неожиданности многих, в числе команд, завершающих таблицу, оказалось «OdeeTeam 1.5».

«OdeeTeam 1.5» после перехода Артура Минаева в стан «Одинцово», знатно укрепилось. К команде присоединились Руслан Хабиров, Алишер Пулатов и Чунюкин Денис.

«Одинцово», помимо Артура Минаева, пополнилось мощным центром в лице Серафима Ашина. В добавок ко всему, заметно прибавил и Магомед Садаев, раздавший «Спартаку» на прошлой неделе 19 очков.

«Звезда» в огне, «Хантерс» кусается, «Атлант» стабилен, ну, а «Трехгорка», похоже возрождается. Попробуем представить, что нас ожидает завтра, в матчах 4 тура ОЛБЛ.

ХАНТЕРС х СПАРТАК 2.0

Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ, изображение №2

«Охотники» прибавляют от матча к матчу. После упорного матча с «Атлантом» возникает мысль, что команде Евгения Киреенко весьма по силам одолеть «Спартак 2.0» при условии, если «Вершинин и Компания» вновь явятся не полным составом. При наличии Камалова и Кошкина сделать это будет гораздо сложнее.

СОЛНЦЕВО х ODEETEAM 1.5

Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ, изображение №3

И одним, и другим необходимо срочно выравнивать положение. У обеих команд по два поражения и пропущенный тур. Отсюда и турнирное положение по соседству в нижней части таблицы. Завтра кому-то из них суждено добавить в копилку два очка. Фаворитом встречи является «OdeeTeam 1.5». Ну а как сложится игра — увидим завтра.

ОДИНЦОВО х ЗВЕЗДА

Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ, изображение №4

По сей день, кроме «Хантерс» больше ни с кем из Одинцовских команд «Одинцово» не играло. И на этот раз вновь соперник из Наро-Фоминска. «Звезда» идет без поражений, но и соперники были попроще, нежели у «Одинцово».

«Одинцово» против «Звезды» — это противостояние не только командное, но и личностное. Так, на площадке сойдутся два самых результативных игрока — Прокопов и Папоян, два любителя позабивать сверху — Садаев и Прокопов, и два лучших в лиге по блокшотам — Курашкин и Ашин. Противостояние, безусловно, будет интересным.

ТРЕХГОРКА х АТЛАНТ

Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ, изображение №5

Ну, и матч, который мы покажем в прямом эфире — «Трехгорка — Атлант».

«Сине-гранатовые» набирают ход и на старте чемпионата одержали две победы. На очереди первая серьезная проверка на прочность — «Атлант». «Трехгорка» провела на матч меньше, но уже вплотную подобралась к тройке лидеров и имеет все шансы по итогам этого тура в нее войти. Для этого необходимо одолеть команду из Селятино.

Анонс матчей 4 тура ОЛБЛ, изображение №6

Начало матчей как и прежде — в 9:30 по местному. Вывески четвертого игрового дня перед Вами. Каждая из встреч достойна, чтобы ее посетить. Ждем вас на матчах ОЛБЛ!

схема проезда
схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы