Анонс 6 тура ОЛБЛ

Первый круг ОЛБЛ близится к своему завершению. Стало быть, каждый следующий матч становится для команд все более значимым, принципиальным и накаленным по своему сценарию.

За выход во второй круг и дальнейшую борьбу за чемпионство уже гарантировали себе три команды: Наро-Фоминская «Звезда», «Спартак 2.0» из Кокошкино и Селятинский «Атлант». «Трехгорка» имеет более комфортное положение в таблице, но не самый легкий календарь в оставшиеся туры.

За последнюю, пятую квоту борется сразу целый квартет команд. Odeeteam 1.5, Одинцово, Хантерс и Солнцево имеют в активе по 5 очков и все зависит только от них самих.

Афиши матчей 6 тура ОЛБЛ
Анонс 6 тура ОЛБЛ, изображение №3
Афиши матчей 6 тура ОЛБЛ
Анонс 6 тура ОЛБЛ, изображение №5
1 из 4
Афиши матчей 6 тура ОЛБЛ

6 тур выделяется сразу двумя яркими вывесками. В 13:00 центральный матч тура, противостояние двух принципиальных соперников — «Атлант» против «Звезды». Победа «Атланта» в данном матче может в корне перевернуть верхнюю часть таблицы.

«Трехгорка» принимает «Спартак 2.0». Гости, в отличие от хозяев, одолели «Атлант», благодаря чему идут без поражений и располагаются на две позиции выше своих оппонентов. В случае победы над «Спартаком 2.0» и поражении «Атланта», «сине-гранатовые» могут подняться на одну ступень выше.

Анонс 6 тура ОЛБЛ, изображение №6

В первой половине дня «OdeeTeam 1.5» принимает Захаровский «3:16», а «Одинцово» сыграет против «Солнцево». Одинцовские команды выглядят фаворитами своих противостояний, а в турнирной таблице их отделяет лишь разница забитых и пропущенных.

Схема проезда от ст. Одинцово
Схема проезда от ст. Одинцово

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Анонс 6 тура ОЛБЛ, изображение №8

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы