ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура

30 ноября в оранжевом корпусе стартует 6 сезон Лиги Юношеского Баскетбола Городского Округа Одинцово

12 команд начнут свои игры в новом для них формате (ребята играют все игры 5х5 в большом зале с ограничением времени на атаку 24 секунды) посмотрим как эти нововведения отразятся на их игру.

А теперь о самих играх.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №2

Открывают игры, воспитанники 14 гимназии (Феникс) и Лицей 2 (TuneSquad-2) Явным фаворитом выглядит 14 гимназия. Как же будет на самом деле, узнаем на игре.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №3

После своих молодых партнеров, основной состав TuneSquad будет экзаменовать новичков лиги, Котов из Горок-10. TuneSquad явный фаворит! Горки-10 нужно готовится к тяжелой игре.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №4

3 Матч играют номинальные хозяева турнира, с вернувшейся Большевеземской One Team. Посмотрим, сохранились у подопечных Штурбабина Игоря чемпионские амбиции и удастся ли им сдержать Сысоева Вадима, который уже играет в мужском первенстве ОЛБЛ.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №5

Роберт Папоян серьезно намерен взять Чемпионство в ЛЮБО в этом году. Это единственная награда, которой пока нету в коллекции у него. На старте чемпионата ему будет противостоять ОСНОВА 2.0 второй состав воспитанников 13 Гимназии.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №6

Мода на вторые составы, родоначальником которой стал Никонов Александр, тренер TuneSquad набирает свои обороты. 2 состав 5 школы встречается с Основой.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №7

ОЛГ играет с Old School их игра завершает первый тур, посмотрим как будет смотреться ОЛГ без Федотова и 5 школа без Чепрасова.

ЛЮБО 19/20. Анонс первого тура, изображение №8

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону оранжевое здание школы.

Убедительная просьба! Брать с собой сменку!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы