Анонс 7 тура ОЛБЛ

Анонс 7 тура ОЛБЛ. Кто станет пятой командой?, изображение №2
Анонс 7 тура ОЛБЛ. Кто станет пятой командой?, изображение №3
Анонс 7 тура ОЛБЛ. Кто станет пятой командой?, изображение №4

Завтрашний день, вероятно, станет ключевым игровым днем первого круга. «Спартак 2.0» решат судьбу первой строчки в турнирной таблице со «Звездой». Обе команды не знают поражений со старта чемпионата, поэтому, тот, кто выиграет завтрашний матч, вероятнее всего, закончит круг на вершине турнирной таблицы.

Одинцовское дерби решит, какая из одинцовских команд больше достойна попадания в пятерку сильнейших. «OdeeTeam 1.5» и «Одинцово» сойдутся в очной встрече. Для «ОdeeTeam 1.5» это шанс укрепиться на 5-ой строчке, а для «Одинцово» — шанс ее отвоевать. Ну а дальше- все в их руках.

«Хантерс» встретится с «Солнцево» и, наверняка, поборется за очки. Шансы у «охотников более, чем высоки, учитывая результативность Елисеева и Рудова, а также и длину скамейки и поддержку болельщиков.

«Трехгорка» с «3:16» выступят на разогреве тура. Первый сезон для команды из Захарово пока складывается неудачно — 5 поражений в пяти матчах. «Трехгорка» в нынешнем сезоне способна давать бой и фаворитам турнира и, с высокой долей вероятности, без проблем справится и на этот раз.

Схема проезда
Схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы