Что стоит ждать в 2020

В этой статье мы хотим поделится, что будет в этом году!

ЛЮБО продолжаются игры группового этапа. В этом году ставки очень высоки, потому что, победитель едет на Всероссийский финал МЛБЛ дети в мае. От этого интрига увеличится в разы. Ждем вас на играх ЛЮБО в Трехгорке. 1 февраля будет проходить 4 тур. 

Сборная ОЛБЛ встретится в рамках выставочного матча против сборной ЛЛБ Химки.

8 Фераля пройдет матч звезд ОЛБЛ. Пройдет он в другом формате. Сборная ОЛБЛ играет против сборной ЛЛБ Химки. Матч будет проходить в Трехгорке начало в 11:00. Мы думаем матч будет очень интересный, в командах будут играть лучшие игроки уже двух лиг, это должно добавить красок Матчу. Так же в рамках Матча пройдет конкурс снайперов, скилс челендж, и командный конкурс. 

Турниры в категориях U-13 и U-15 

Во второй половине февраля пройдут турниры в младших возрастных категориях. Количество юных любителей баскетбола растет и для них тоже начнутся проводится турниры. в Ближайшее время мы подготовим расписание турниров. Следите за расписанием.

Летняя Лига как для взрослых так и для детей. 

В этом году летняя лига будет как для взрослых так и для юношей. ограничение по возрасту U-18. Если все будет хорошо игры летней лиги у детей будут проводится на центральной баскетбольной площадке.

#олбл #фбо #любо #neumann_media #одинbasket 

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы