ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЛБЛ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЛБЛ!!!

09:30. Матчем открытия станет противостояние "Трехгорки" и "Успенки". Эти команды уже успели показать свои возможности на Летней Лиге 2018. Ждем от них такой же зрелищной игры!

11:00. Матч двух новичков Чемпионата - "OdeeTeam 1.5" и "Спартак 2.0". Чего ждать от это встречи - не знает никто. Только игра покажет, что больше - 1.5 или 2.0.

12:30. БК "Звезда" - еще одна команда из Наро-Фоминска, в состав которой этим летом перебрались Александр Сытьков и Андрей Прокопов.
Спартак, уже наделавший шума сначала выходом в финал в сезоне 17/18, проиграв совсем немного "Наро-Фоминску", затем вернув долг той же "Наре" уже в финале Летней Лиги. Сейчас "Спартак", безусловно, ставит цель только выиграть ОЛБЛ, поэтому красно-белые будут стараться выжимать максимум из каждой своей атаки.
Матч будет показан в прямом эфире!

14:00. Чемпион прошлого сезона - "Наро-Фоминск" встретится с "Атлантом". "Атлант" в прошлом сезоне занял первое место по итогам группового этапа, после чего сперва уступил в полуфинале "Спартаку", затем в матче за 3 место не смог одолеть "Звенигород", в итоге заняв 4 место. Этот матч мы покажем в прямом эфире в группе Вк! 

15:30. И наконец - заключительный матч 1 тура ОЛБЛ 18/19 - "Одинцово" против "Голицыно". "Одинцовцев" знатно лихорадило на Летней Лиге, в последствии чего, в составе были произведены некоторые кадровые изменения. Если "зеленые" не наступят на старые грабли, то "Голицыно" придется изрядно попотеть.

Приходите поболеть за свои команды! Ждем всех 3 ноября по адресу: Трехгорка, ул.Кутузовская 11 





Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы