Стартовал Чемпионат Одинцовского района 18/19!

Стартовал Чемпионат Одинцовского района 18/19!

В минувшую субботу прошли первые игры Одинцовской Любительской Баскетбольной Лиги 18/19. Первый тур удивил всех в полной мере. Далее обо всем по порядку.

"Трехгорка" с "Успенкой" выдали зрелищный матч с быстрой атакующей игрой обеих команд. Вплоть до четвертой четверти команды шли практически в ровень. В 4-ой четверти "Успенское" начало сдавать позиции. Вероятнее всего, причиной поражения команды стала короткая скамейка "бело-голубых". В концовке матча было заметно, как команда попросту устала. Итог - хозяева площадки начинают второй сезон подряд с победы.

Следующая встреча тура - противостояние двух новичков турнира. "OdeeTeam 1.5" и "Спартак 2.0" выдали матч, по зрелищности и эмоциональности схожий с финалом прошлого сезона. Первую четверть "Спартак" полностью провалил (24:8). В перерыве команда внесла свои корректировки в план на игру и далее начала диктовать свои условия на площадке. 

Сперва они нагнали упущенное, затем абсолютно равная третья четверть. Всю заключительную четверть команды играли в "качели". До последних секунд не было ясно - кому в итоге достанется победа. Спартаковцы сумели сдержать чудовищный прессинг "OdeeTeam 1.5" и добыла-таки победу на старте турнира.
Последующие две встречи, как нам казалось - центральные матчи тура, должны были стать главным украшением тура. На деле же и та, и другая встреча оказались играми одной команды. В первом случае "Звезда" не показала той игры, которой от нее ждали все, а "Спартак" продолжает ставить свои приоритеты командам из Наро-Фоминска.
Что касаемо самой команды "Наро-Фоминск", то они первую половину встречи провели со значительным перевесом (29:15 после второй четверти). В начале 3-й четверти команда, что называется, поплыла. Абсолютно провальная вторая половина встречи не позволила подопечным Рустама Латипова удержать преимущество и, в итоге, чаша весов склонилась в сторону "Атланта" из Селятино.
Заключительным матчем тура стала встреча "Одинцово" и "Голицыно". После двух не самых зрелищных игр тура зрителям хотелось взбодриться. И, скажем честно, командам удалось это сделать. Накал страстей в этой игре был не хуже, чем в Голливудских блокбастерах. Первую половину встречи "Одинцово" уверенно лидировали +10 очков. В начале третьей четверти гости из Голицыно смогли отыграть несколько очков, но хозяева встречи вовремя собрались и продолжили увеличивать отрыв. В итоге команда Ивана Харламова дожала соперника и одержала победу в первом матче сезона.

#олбл #1тур #результаты #фбо

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие