Результаты матчей 3 тура ОЛБЛ.

Результаты матчей 3 тура ОЛБЛ. (17.11.2018)

"OdeeTeam 1.5" и "Звезда" открывали тур. Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом гостей из Наро-Фоминска, но в третьей четверти "Звезда" окончательно взяла игру под свой контроль увеличивая свое преимущество.Концовку встречи гости заканчивали в атаке и имели возможность оформить первую "сотню" в Чемпионате, но судьба распорядилась иначе. Итог: победа "Звезды" - 73:99.
#odeezve

"Голицыно - Атлант" - игра "одна на миллион". Тем, кто видел матч в живую или пристально наблюдал за событиями матча в трансляции, наверняка запомнится эта игра на долгое время. Помимо зрелищности игры команд на протяжении всего матча, постоянного прессинга "Голицыно", изобилия трехочковых от "Атланта" мы смогли лицезреть пожалуй самую курьезную и драматичную концовку, которая только была в нашей Лиге. 
Ирония состоит в том, что из четырех четвертей "Атлант" выиграл лишь одну - первую. Остальные три четверти "Голицыно" было несколько сильнее - это было видно и по игре. Но, тем прекрасен баскетбол, что здесь все может поменяться в любую секунду. Как итог - "подарок" "Атланту" от "Голицыно" в виде 2 очков к уже имеющимся в турнирной таблице.
#golatl

В следующем матче "Успенка" пошла по пути "Атланта", выиграв, так же, одну четверть из четырех. Во второй четверти "хозяева" набросали практически вдвое больше "гостей" - это позволило им не только выйти вперед с отрывом, но и сохранить свое лидерство в матче до конца встречи. Подметим, что "бело-голубые" сумели обыграть обе команды из "Кокошкино". Похоже на то, что "Успенка" что-то знает, чего не знают другие. 87:79 - "Успенское" побеждает "Спартак".
#uspspa 

Матч "Одинцово" и "Наро-Фоминска" прошел под уверенным преимуществом гостей. К середине встречи "Нара" вела +18 очков. В третьей четверти "Одинцово" смогло немного сократить отставание, но полностью переломить ход встречи им так и не удалось. Первая и уверенная победа "Наро-Фоминска" добавляет 2 очка в копилку команды. Итоговый счет - 74:86.
#odinar

Заключительной встречей стал матч между "Трехгоркой" и "Спартаком 2.0". Первая четверть закончилась с минимальным перевесом в пользу "Спартака 2.0". После чего команда не стала сбавлять обороты и продолжила наращивать преимущество. К концу третьей четверти отрыв от соперников составлял +23 очка. Команда Евгения Анисатова не пала духом и продолжала играть в свою игру и, даже, выиграла 4-ую четверть, но этого оказалось мало, чтобы достичь победы. "Спартак 2.0", к слову, обладатель первой "сотни" в этом сезоне. 81:100 в пользу команды из Кокошкино.
#trespa2

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы