Разошлись не на шутку!!

5 тур пестрил яркими вывесками и предвещал интереснейшие матчи. За всеми играми зрители могли наблюдать как лично, находясь на матче, так и в прямом эфире в нашей группе. Самым посещаемым этот тур не стал, а вот самым результативным в нынешнем сезоне - вполне. "Спартак" и "Звезда" стали авторами очередных "сотен" Чемпионата.

"Атлант" одерживает третью победу к ряду. Команда из Селятино оказалась сильнее своих соперников - "Трехгорки". Хозяева встречи оказывали достойное сопротивление. К середине встречи "сине-гранатовые" уступали всего 5 очков. По итогу "Атлант" продолжил увеличивать отрыв, доведя игру до очередной победы. Как позже признаются в "Атланте" - "Их план (перебегать соперника) почти сработал."
#treatl

Лидер чемпионата - "Спартак" устроил настоящий разгром "Наро-Фоминску". С самого начала встречи "спартаковцы" не стали ждать предложений от соперника и взяли игру под свой контроль. Хозяева одержали победы во всех четвертях, что позволило довести дело до разгрома +39 очков. 
#spanar

Другая команда из Наро-фоминска - "Звезда", ответила за своих земляков, набросав "Спартаку 2.0" 114 очков. В старший состав Спартака перебрался один из лучших игроков команды - Эдуард Меликян, что значительно сказалось на игре "спартаковцев". "Звезда" с первых минут завладела инициативой, не давая сопернику практически ничего. Итог - первое в истории "Спартака 2.0" разгромное поражение 64:114.
#sprzve

"Голицыно" провела первую половину встречи на равных с "OdeeTeam 1.5", лишь незначительно отставая в большом перерыве. После чего, подопечные Игоря Штурбабина переломили ход событий не только отыграв отставание, но и вышли вперед. Еще в начале четвёртой четверти "OdeeTeam 1.5" имела возможность отыграться, но "Голицыно" не позволило им этого сделать. Два очка в копилку "Голицыно".
#golode

Предматчевая программа 5 тура ОЛБЛ

Предматчевая программа тура не просто так была оформлена в стиле некого хоррора, поскольку "Успенское" в последнее время действительно наводит страх на соперников. Об этом прекрасно знали и игроки "Одинцово". 
Команда готовилась к игре с особым вниманием, понимая, что их ждет непростой матч.

Крайняя игра мужского первенства вышла напряженной. "Одинцово" никак не отпускало "Успенку" в счёте, но в начале заключительного периода ход игры изменил пятый фол Ивана Харламова. В целом, команда продолжила атаковать и выглядела достойно на фоне своих соперников, но рисунок игры стал несколько хаотичным. В самой концовке встречи гости уступали всего 5 очков, но времени спасать положение уже не оставалось.

Четвертая победа "Успенского" к ряду и 9 набранных очков - таков результат этой встречи.
#uspodi

На этой громкой ноте ОЛБЛ делает паузу на новогодний перерыв. Ближайшие игры пройдут 12 января. В оставшиеся дни пройдут несколько игр ЛЮБО и, конечно же, фото и видеоотчет с прошедшего тура.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы