АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ

Восьмой тур ОЛБЛ стуртует уже завтра и, в большей степени, с пятеркой команд, которые поборются за титул, уже все ясно. «OdeeTeam 1.5» после поражения от «Одинцово» спустилось за границы ТОП-5 и оставляет совсем призрачные шансы на возвращение в пятерку сильнейших.

В верхней и в нижней половине борьба продолжится лишь за итоговое распределение мест в первом круге и, конечно же, имидж команды. «Звезда» со «Спартаком 2.0» вне досягаемости, а вот «Атланту», «Трехгорке» и «Одинцово» еще предстоит выяснить, кто достоин оказаться выше.

Постараемся коротко о главном.

АТЛАНТ х СОЛНЦЕВО

АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ, изображение №2

Обе команды уже встречались в рамках Летней Лиги 2019, поэтому в представлении друг другу не нуждаются. «Солнцево» по-прежнему испытывает дефицит с длиной скамейки, что сказывается на результатах команды — 1 победа в шести матчах. Мотивации для гостей более, чем достаточно. Для хозяев — хорошая возможность задействовать молодежь.

ТРЕХГОРКА х ЗВЕЗДА

АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ, изображение №3

«Трехгорка» против «Звезды» — центральный матч тура. «Трехгорка» находится в неплохой форме и прибавляет от матча к матчу. С Наро-Фоминскими командами «сине-гранатовые» выступают не лучшим образом — встречи с «Атлантом» и «Спартаком 2.0» обернулись поражениями.

Для «Звезды» в этом сезоне соперник не имеет значения. 100%-ный результат в числе побед и, как итог, первая строка в турнирной таблице. За матчем сможет наблюдать любой желающий через трансляцию в группе Вк. Ждем от команд насыщенной игры от стартового до финального свистка.

ODEETEAM 1.5 х ХАНТЕРС

АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ, изображение №4

«Хантерс» заметно прибавляет по ходу сезона и, наконец, почувствовал вкус победы. Команда Евгения Киреенко однозначно находится на подъеме.

«OdeeTeam 1.5» лихорадит от случая к случаю. После поражения от «Одинцово» в предыдущем туре, шансы на попадание в ТОП-5 стали для команды Николая Гриценко в буквальном смысле призрачными. Шаткое положение в таблице подливает масло в без того накаленную обстановку «OdeeTeam 1.5».

Для победы над «Хантерс» подопечным Александр Стригалева достаточно лишь совладать с нервами. В противном случае они рискуют стать очередной добычей для «охотников».

3:16 х ОДИНЦОВО

АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ, изображение №5

Встреча с «3:16» — хорошая возможность для «Одинцово» поставить крест на шансах «OdeeTeam 1.5» войти в ТОП-5. В «Одинцово» собрался весьма солидный состав, готовый противостоять командам из высшей части таблицы. Сенсаций в данном матче ждать не приходится, но, если они произойдут, то, без сомнения, о них будут говорить еще долгое время.

АНОНС 8 ТУРА ОЛБЛ, изображение №6
Схема проезда
Схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

Как и прежде, не забываем про бахилы на входе!

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие