ОЛБЛ. Анонс 3 тура

ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №1

Пока «Атлант» осваивает «часовые пояса» расписания, ознакомим Вас с вывесками 3 тура ОЛБЛ.

Из наиболее ярких афиш можно выделить первую половину игрового дня. Первыми на площадку выйдут «Трехгорка» и «Солнцево». Команды уже друг с другом знакомы по Летней Лиге этого года, поэтому весьма интересно понаблюдать за их противостоянием в другом формате.

ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №2

Второй матч, которому стоит уделить внимание — матч между «Одинцово» и «Спартаком 2.0». «Бело-зеленые» в прошедшем туре дали достойное сопротивление «Атланту», но 2 очка в копилку команда так и не сумела добыть. В следствие чего поплатилась одной позицией в турнирной таблице и уступила свое место никому иному, а своим соперникам в очной встрече — «Спартаку 2.0»

«Спартак 2.0» без проблем взял 2 очка в предыдущем туре против «3:16» и идет пока без поражений. Данная встреча является центральной в туре. Наблюдать ее можно будет как в живую, так и в прямой трансляции в группе Вконтакте.

ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №3

Шагнув за экватор игрового дня с фаворитами все, так или иначе, понятно. «Звезда» принимает «3:16» и в этой встрече интересна лишь разница очков, которая прибавится к уже имеющейся сотне в активе команды.

«3:16», напротив, смотрят на свой график позитивно. В прочем, отличительной чертой данной команды является то, что они играют несмотря на табло.

ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №4

«Хантерс» задал интригу в матче против «Трехгорки», проведя половину встречи на равных. Вероятно, та встреча могла бы завершиться не разгромом в 30 очков, не получи Подгорный травму, но вышло как вышло.

У «Атланта» цель проста и понятна — финал во что бы то ни стало. До первого места рукой подать, а сзади на пятки наступает «Спартак 2.0». В турнирном положении ситуация несколько нервная, но спокойствие «Атланта» всегда выделяло их на фоне остальных.

ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №5
ОЛБЛ. Анонс 3 тура, изображение №6

Ждем всех на матчах Одинцовской Любительской Баскетбольной Лиги в эту субботу — 9 ноября! Адрес тот же. Схему проезда прилагаем.

Кстати, не забудь надеть бахилы!

Схема проезда
Схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы