ОЛБЛ. 5 тур. Анонс

ХАНТЕРС х ЗВЕЗДА

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №2

Утро 23 ноября у "Хантерс" добрым явно не выйдет. В гости к "охотникам" пожалует Наро-Фоминская "Звезда". "Сине-белые" подходят к матчу в статусе явных фаворитов и все, что им остается делать - играть в свой привычный баскетбол.

Подопечные Евгения Киреенко изрядно дали попотеть другим претендентам на "золото". Ждем от них, как минимум, того же. Посмотрим, как новичок лиги проявит себя против действующего чемпиона.

АТЛАНТ х СПАРТАК 2.0

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №3

Центральная встреча тура, которую мы покажем в прямой трансляции - матч между "Атлантом" и "Спартаком 2.0".

На матч против команды из Кокошкино Роберт наверняка привезет полный состав. То же самое необходимо и "Спартаку", ведь обыграть такого соперника, как "Атлант" в семером вряд ли удастся.

Обе команды дышат "Звезде" в затылок. У "Спартака 2.0" нет задачи выиграть с максимальной разницей, "Атлант", напротив, недовольствуется, когда все вопросы решаются только в четвертой четверти. Рекомендуем наблюдать матч в живую.

ТРЕХГОРКА х ODEETEAM 1.5

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №4

Не менее зрелищным и интересным ожидается и следующее противостояние между "Трехгоркой" и "OdeeTeam 1.5".

Хозяева потерпели поражение от "Атланта" в предыдущем туре, а гости в свою очередь усилились и набрали первые очки в числе побед.

Матч интересен личными противостояниями. На площадке друг против друга выйдут бывшие одноклубники: Латипов против Селезнева, Харламов против Ларина, Кобзарь и Зайцев против Гриценко и Мурзина. Ничего такая сходочка!

СОЛНЦЕВО х 3:16

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №5

В качестве завершения игрового дня пройдет матч "Солнцево" и "3:16". Обе команды новички чемпионата и за 4 тура по-прежнему идут без побед.

На сей раз одному из аутсайдеров чемпионата суждено уехать домой с двумя очками. У гостей из Захарово есть длинная скамейка, что может им значительно помочь достичь первого успеха на взрослой арене.

"Солнцево" так же не скрывает оптимизма и надеется увезти завтра с собой первую победу. В каком-то плане матч принципиальнейший как для тех, и для других.

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №6
Схема проезда от ст.Одинцово
Схема проезда от ст.Одинцово

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

ОЛБЛ. 5 тур. Анонс, изображение №8

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие