АНОНС 10 ТУРА ОЛБЛ

Новогодние праздники позади, большинство уже вернулось в привычный рабочий ритм, настала пора возвращаться и нам к нашим баскетбольным уикендам.

В грядущую субботу возобновятся матчи ОЛБЛ. 10 тур станет началом второго круга, в котором команды, поделенные на две группы, сыграют каждый с каждым в своей группе.

Состав обеих групп давно известен, поэтому не будем откладывать анонс в долгий ящик и начнем по порядку.

ОДИНЦОВО х АТЛАНТ

             
Добавьте описание

Первым матчем в 2020 году станет встреча «Одинцово» и «Атланта». Одинцовцы в последнем матче решили судьбу четвертой строчки, обыграв «Трехгорку». «Атлант» же отправился на каникулы в несколько подпорченном настроении после поражения от «OdeeTeam 1.5». 

Команды встречались во втором туре первого круга. Тогда гости оказались сильнее, пусть и не намного. С тех пор «Одинцово» набралось уверенности, обзавелось новыми игроками, которые должны помочь вернуть должок команде из Селятино.

ЗВЕЗДА х СПАРТАК 2.0

             
Добавьте описание

«Звезда» неизменно лидировала по ходу всего первого круга, редко отгружая меньше 100 очков. «Спартак 2.0» на своем пути не оставил шансов ни одной из команд, кроме той самой «Звезды». И вот очередное противостояние лидеров турнирной таблицы.

Предыдущая встреча оказалась, мягко говоря, не той, какой ее ожидали многие и, хочется верить, что в этот раз команды продемонстрируют более яркий и насыщенный баскетбол.

ТРЕХГОРКА х ХАНТЕРС

             
Добавьте описание

«Трехгорка» и «Хантерс» дают старт играм в группе «В». Хозяева являются фаворитам не только встречи, но и группы. Поэтому, команде Евгения Киреенко придется не просто. Уверенности гостям добавляют две победы (пусть и не над фаворитами), добытые в первом круге. «Сине-гранатовым» нужна победа в группе, чтобы реабилитироваться за непопадание в группу «А».

             
Добавьте описание

Завершением десятого игрового дня станет встреча «3:16» и «OdeeTeam 1.5». «3:16» по-прежнему вливается во все тяготы взрослого турнира и выдающимися результатами похвастать пока не может. 

У «OdeeTeam 1.5» в графе побед дела обстоят по лучше, но это не имеет никакого значения, ведь и те и другие оказались в одной группе. Накануне из-за травмы выбыл Павел Ларин, неплохо проявлявший себя в заключительных встречах перед перерывом.

Фаворитом встречи, как и полутора месяцами ранее, является Одинцовская команда, но как именно пройдет встреча мы узнаем только в субботу.

             
Добавьте описание

Игровое время осталось прежним, как и место проведения. В прямом эфире смотрите трансляцию матча «Звезда — Спартак 2.0», а также, ждем всех вас на матчах ОЛБЛ!

             
Схема проезда

Адрес: Кутузовская ул., 11, микрорайон Новая Трёхгорка, Одинцово

как добраться от ж\д станции «Одинцово»: на маршрутке №11 или №102 до остановки «Кутузовская улица», далее 300 метров по направлению автобуса. По левую сторону серо-голубое здание школы.

Как и прежде, не забываем про бахилы на входе!

#олбл #фбо #neumann_media #одинbasket

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы